Главная | Мой профиль | Выход Суббота, 18.05.2024, 23:40
   Гость | Группа "Гости" | RSS| Вы вошли как
Поиск
Меню
Главная » Архив материалов

30 августа 2014г. в г. Кургане Заозерного микрорайона состоялся Дворовый турнир по подтягиванию на турнике, инициатором соревнований выступила Федерация рукопашного боя. В мероприятии приняло участие 60 человек. Среди участников соревнований выявлены сильнейшие. В турнире приняли участие воспитанники Д(П)Ц «Мостовик» и молодежь Заозерного микрорайона. В возрастной группе до 12 лет победителем турнира стал Журавлев Илья (тр. Рубцов В.К.), 2 место занял Кобяков Алексей (тр. Рубцов). Среди мужчин 1 место завоевал Жданов Алексей  (тр. Макаров Б.Н.), 3 место занял Горохов Алексей (тр. Макаров Б.Н.)

Просмотров: 215 | Добавил: mostovik | Дата: 04.12.2014 | Комментарии (0)

Просмотров: 202 | Добавил: mostovik | Дата: 04.12.2014 | Комментарии (0)

О Декаде, посвященной детям – инвалидам

На протяжении многих лет подростковый центр «Мостовик» работает в тесном контакте с драматическим театром г. Кургана, театром «Гулливер», краеведческим музеем и другими учреждениями культуры, которые помогают нам в проведении акций, в том числе декады инвалидов.

В рамках декады, дети с ограниченными возможностями здоровья, обучающиеся в подростковом центре «Мостовик» примут участие в ряде городских мероприятий:

30 ноября – спектакль «Лампа Аладдина» в Курганском драматическом театре;

3 декабря – фестиваль «Здравствуй сцена», презентация спектакля    «Осенняя сказка»;

5 декабря – краеведческий музей, выставка «Тропики»;

7 декабря ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: mostovik | Дата: 02.12.2014 | Комментарии (0)

О Первенстве по рукопашному бою

Подростковый центр «Мостовик», Федерация рукопашного боя традиционно проводят открытое Первенство по рукопашному бою. В очередной раз соревнования прошли 15 ноября 2014 года в СК «Молодежный» под девизом: «Спорт. Молодежь. Здоровье».  С приветственным словом на открытии соревнований выступил руководитель Администрации г. Кургана А.В. Поршань. Александр Васильевич учредил специальные призы по следующим номинациям:

• «Самый техничный бой», приза удостоен Курбанов Галиб (тренер С.А. Зыков)
  • «Самый короткий бой», в номинации победил Шипарев Сергей (тренер О.В. Томчаковский)
  • «За волю к победе», приз получил Ярушников Олег (тренер Ярушников В.А.)
  • «Самый юный победитель», обладателем приза стал Мальцев Дмитрий (тренер С.В. Быков)

В турн ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: mostovik | Дата: 02.12.2014 | Комментарии (0)

Просмотров: 235 | Добавил: mostovik | Дата: 01.12.2014 | Комментарии (0)

Подростковый центр «Мостовик», Федерация рукопашного боя традиционно проводят открытое Первенство по рукопашному бою. В очередной раз соревнования прошли 15 ноября 2014 года в СК «Молодежный» под девизом: «Спорт. Молодежь. Здоровье».  С приветственным словом на открытии соревнований выступил руководитель Администрации г. Кургана А.В. Поршань. Александр Васильевич учредил специальные призы по следующим номинациям:

В турнире приняли участие 130 спортсменов из г. Кургана, Тюмени и Тюменской обл., Макушино, Шадринска. Кубок за ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: mostovik | Дата: 20.11.2014 | Комментарии (0)

Просмотров: 235 | Добавил: mostovik | Дата: 06.11.2014 | Комментарии (0)

Просмотров: 236 | Добавил: mostovik | Дата: 20.10.2014 | Комментарии (0)

Просмотров: 223 | Добавил: mostovik | Дата: 20.10.2014 | Комментарии (0)

Просмотров: 302 | Добавил: mostovik | Дата: 20.10.2014 | Комментарии (0)