Главная | Мой профиль | Выход Воскресенье, 19.05.2024, 09:58
   Гость | Группа "Гости" | RSS| Вы вошли как
Меню
Главная » 2014 » Декабрь » 4 » Сентябрь
14:39
Сентябрь

В г. Анапе 9-16 сентября 2014г. состоялись Всероссийские Игры боевых искусств, раздел: «Рукопашный бой». Честь Курганской области защищали спортсмены, занимающиеся рукопашным боем в Д(П)Ц «Мостовик». Среди участников соревнований выявлены сильнейшие спортсмены городов России. Воспитанник тренера Рубцова Виталия Константиновича в возрастной группе 14 -15 лет в весовой категории до 42 кг Казымов Руслан занял 1 место и стал Чемпионом Открытых Игр боевых искусств. Победитель награжден медалью и дипломом I степени.

21 сентября 2014г. в г. Челябинске прошел Межрегиональный турнир по спортивно-бальным танцам. Среди начинающих танцоров успешно выступили воспитанники Д(П)Ц «Мостовик» Дмитриев Никита и Хладкова Елизавета (I место); Волков Артем и Бабинцева Лилия (I и II места), спортсменов тренирует Лобанова Наталья Александровна. Победители и призеры награждены медалями и дипломами соответствующих степеней.

По утвержденному плану работы кластера Заозерного микрорайона 26 сентября 2014г. прошли соревнования  «Богатырские потешки» среди школ Заозерного микрорайона. Победителем стала команда школы №52, команда школы №20 заняла почетное II место. Все участники соревнований награждены почетными грамотами и ценными призами. Организатором соревнований выступил МБОУ ДОД Д(П)Ц «Мостовик».

Просмотров: 219 | Добавил: mostovik | Рейтинг: 0.0/0